Schulbusverkehr Schule Pilsting 2019/2020

 

Linie 1 Töding - Großköllnbach -Waibling

1. Anf.

Töding 6.55
Leonsberg bei Anf. im Ort - bei RF bei Abzw. 7.00
Großköllnbach - Lammerkreuz 7.03
Kreuth - Müller, anschließend bei Einmündung Eggerpoint wenden 7.07
Wiesen - Ecker 7.10
Großköllnbach-Alte Säge (nur früh-mittag Linie 2) 7.14
Großköllnbach - Ziegleder 7.17
Waibling- Wartehaus 7.24
   
Pilsting SCHULE 7.28
 

Linie 2 Waldeck - Großköllnbach -Harburg

1. Anf.

Großköllnbach Kreuzacker 6.55
Etzenhausen 6.58
Waldeck 7.00
Großköllnbach-Alte Säge nur bei RF  
Großköllnbach - Sirtl 7.05
Großköllnbach - Schmaderer - Öllinger 7.07
B 11- Klabautermann - Schmid 7.10
Schanz -  B11 vor Autobahnüberführung 7.12
Neumühle 7.14
Goben-Knick 7.17
Harburg Steininger 7.19
Weihern 7.20
Harburg Feuerwehrhaus 7.21
Harburg-Abzw.Sporthaus - RF bei Kirche 7.23
Herzogau 7.24
Pilstingermoos- Kroiss 7.25
   
Pilsting SCHULE 7.35
 

Linie 3  Ganacker - Gosselding - Trieching

1. Anf.

Ganacker - Siedlung 7.15
Ganacker - Kirche 7.16
Ganacker - Fließen Kaiser 7.18
Gosselding - Haltestelle Ortsmitte 7.21
Trieching 7.23
Mögling 7.25
Parnkofen 7.27
Wirnsing 7.28
Oberndorf 7.30
   
Pilsting SCHULE 7.35

Unsere Webseite nutzt Cookies. Wenn Sie auf dieser Webseite bleiben, nehmen wir an, dass Sie damit einverstanden sind. Sie können unsere Cookies löschen. Wie das geht, erfahren Sie unter Datenschutz.