Donnerstag, 21 März 2019

Schulbusverkehr Schule Pilsting 2018/2019

 

Linie 1 Töding - Großköllnbach -Waibling

1. Anf.

Töding 6.55
Leonsberg bei Anf. im Ort - bei RF bei Abzw. 7.00
Großköllnbach - Lammerkreuz 7.03
Kreuth - Müller, anschließend bei Einmündung Eggerpoint wenden 7.07
Wiesen - Ecker 7.10
Großköllnbach-Alte Säge (nur früh-mittag Linie 2) 7.14
Großköllnbach - Ziegleder 7.17
Waibling- Wartehaus 7.24
   
Pilsting SCHULE 7.28
 

Linie 2 Waldeck - Großköllnbach -Harburg

1. Anf.

Großköllnbach Kreuzacker 6.55
Etzenhausen 6.58
Waldeck 7.00
Großköllnbach-Alte Säge nur bei RF  
Großköllnbach - Sirtl 7.05
Großköllnbach - Schmaderer - Öllinger 7.07
B 11- Klabautermann - Schmid 7.10
Schanz -  B11 vor Autobahnüberführung 7.12
Neumühle 7.14
Goben-Knick 7.17
Harburg Steininger 7.19
Weihern 7.20
Harburg Feuerwehrhaus 7.21
Harburg-Abzw.Sporthaus - RF bei Kirche 7.23
Herzogau 7.24
Pilstingermoos- Kroiss 7.25
   
Pilsting SCHULE 7.35
 

Linie 3  Ganacker - Gosselding - Trieching

1. Anf.

Ganacker - Siedlung 7.15
Ganacker - Kirche 7.16
Ganacker - Fließen Kaiser 7.18
Gosselding - Haltestelle Ortsmitte 7.21
Trieching 7.23
Mögling 7.25
Parnkofen 7.27
Wirnsing 7.28
Oberndorf 7.30
   
Pilsting SCHULE 7.35

 


DATENSCHUTZ   |   IMPRESSUM

Hans-Carossa-Grund- und Mittelschule  |   Lindenstraße 1  |   94431 Pilsting  |   T: 0 99 53 / 9 32 03-0  |   F: 0 99 53 / 9 32 03-19  |  E: volksschule@vs-pilsting.de

Unsere Webseite nutzt Cookies. Wenn Sie auf dieser Webseite bleiben, nehmen wir an, dass Sie damit einverstanden sind. Sie können unsere Cookies löschen. Wie das geht, erfahren Sie unter Datenschutz.